Mitarbeiter

BGM Thomas Oberreiter
Kontaktdaten von Oberreiter Thomas
NameOberreiter Thomas
Telefon+43 6457 225014
Mobiltelefon+43 664 2230387
Faxnummer+43 6457 2244
E-Mailoberreiter@flachau.salzburg.at
BüroBüro 7
StraßeGemeindestraße 73
PLZ/Ort5542 Flachau
BerufGemeindebediensteter

 
Kontaktdaten von Fischbacher Edith
NameFischbacher Edith
Telefon+43 6457 2250 27
Faxnummer+43 6457 2244
E-Mailbibliothek@flachau.salzburg.at
StraßeGemeindestraße 222
PLZ/Ort5542 Flachau

Christian Fritzenwallner
Kontaktdaten von Fritzenwallner Christian
NameFritzenwallner Christian
Telefon+43 6457 2250-15
Faxnummer+43 6457 2244
E-Mailfritzenwallner@flachau.salzburg.at
BüroBüro 3
StraßeGemeindestraße 73
PLZ/Ort5542 Flachau

BAL Manfred Heigl, Ing.
Kontaktdaten von Heigl Manfred, Ing.
NameHeigl Manfred, Ing.
Telefon06457/2250-23
Faxnummer06457/2244
E-Mailheigl@flachau.salzburg.at
BüroBüro 5
StraßeGemeindestraße 73
PLZ/Ort5542 Flachau

Oberauer Gerald
Kontaktdaten von Oberauer Gerald
NameOberauer Gerald
Telefon+43 6457 2250-13
Faxnummer+43 6457 2244
E-Mailoberauer@flachau.salzburg.at
BüroBüro 6
StraßeGemeindestraße 73
PLZ/Ort5542 Flachau

Sonja Obermoser
Kontaktdaten von Obermoser-Laiminger Sonja
NameObermoser-Laiminger Sonja
Telefon+43 6457 2250 24
Faxnummer+43 6457 2244
E-Mailobermoser@flachau.salzburg.at
BüroBüro 4
StraßeGemeindestraße 73
PLZ/Ort5542 Flachau

Margret Ortner
Kontaktdaten von Ortner Margareth
NameOrtner Margareth
Telefon+43 6457 2250 25
Faxnummer+43 6457 2244
E-Mailortner@flachau.salzburg.at
BüroBüro 1
StraßeGemeindestraße 73
PLZ/Ort5542 Flachau

218234291[35462].jpg
Kontaktdaten von Ortner Maria
NameOrtner Maria
Telefon+43 6457 2250 27
Faxnummer+43 6457 2244
E-Mailbibliothek@flachau.salzburg.at
StraßeGemeindestraße 222
PLZ/Ort5542 Flachau

 
Kontaktdaten von Rosenberger Lisa
NameRosenberger Lisa
Telefon+43 6457 2250 16
E-Mailrosenberger@flachau.salzburg.at
StraßeGemeindestraße 73
PLZ/Ort5542 Flachau

Johann Schiefer
Kontaktdaten von Schiefer Johann
NameSchiefer Johann
Telefon+43 6457 2250 12
Faxnummer+43 6457 2244
E-Mailschiefer@flachau.salzburg.at
BüroBüro 2
StraßeGemeindestraße 73
PLZ/Ort5542 Flachau

 
Kontaktdaten von Winter Karin
NameWinter Karin
Telefon+43 6457 2250 22
Faxnummer+43 6457 2244
E-Mailkarin.winter@flachau.salzburg.at
BüroBüro 3
StraßeGemeindestraße 73
PLZ/Ort5542 Flachau